Тендер: Т3110050. 0011. Выполнение работ по ремонту ж/б фундаментов порталов, маслоприемников, ж/б стоек под оборудование, покраска металлоконструкций на ОРУ ПС 110кВ Царь Город (ПС 22) г. Оленегорск-2 ПО ЦЭС
Начальная цена
3 693 719 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оленегорск
,
Мурманская область
Завершён
20.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615791701
- 223-ФЗ ЕИС 32615791701
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 - 20.03.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.04.2026
Подведение итогов (МСК)
06.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615791701-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615791701-02 9 КБ
- 03.04.2026
- Протокол 3 вторые части.zip 1.01 МБ
- Протокол 4 итоги ЕП.zip 1.76 МБ
- 30.03.2026
- Протокол 2_первые части.zip 1.1 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615791701-01 8 КБ
- 12.03.2026
- Документация.zip 770 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса