Тендер: Оказание услуг по проведению обследования на наличие вирусных возбудителей инфекций
Начальная цена
20 087 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва;г. Санкт-Петербург;г. Калининград;г. Псков;г. Петрозаводск;г. Вологда;г. Котлас;г. Сыктывкар;г. Мурманск
,
Завершён
19.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион
Ссылки на источники
- РЖД 33511/ОАЭ-АО «ФПК»/2025/СПБ
- 223-ФЗ ЕИС 32514903015
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 - 19.06.2025 09:00
Документация
- 01.07.2025
- Протокол проведения аукциона.pdf 869 КБ
- 30.06.2025
- Протокол рассмотрения.pdf 213 КБ
- 10.06.2025
- Изменения от 10.06.2025 18:08. ОАО РЖД 8 КБ
- Извещение.doc 58 КБ
- Изменения от 10.06.2025.doc 100 КБ
- Документация. Условия проведения закупки.docx 229 КБ
- 30.05.2025
- Извещение.doc 58 КБ
- Документация. Условия проведения закупки.docx 229 КБ
- Документация. Порядок организации проведения закупки.doc 448 КБ
- Извещение. ОАО РЖД 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса