Тендер: бытовая техника (оперативная)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск;населенный пункт Чан-Ручей
,
Мурманская область
Завершён
06.06.2025 13:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002525401
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 09:00 - 06.06.2025 13:30
Документация
- 26.06.2025
- 2025-06-26 704800252540102 От каз от проведе ния закупки.doc 18 КБ
- 19.06.2025
- Изменения от 19.06.2025 17:16. Акрон 37 КБ
- 2025-06-19 704800252540104 Извещение о переторжке.doc 23 КБ
- 05.06.2025
- Изменения от 05.06.2025 09:51. Акрон 35 КБ
- ОЛ вентилятор канальный.pdf 472 КБ
- 20250523_104719.jpg 1.19 МБ
- Техническое задание 352 КБ
- 30.05.2025
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2025-05-30 704800252540101 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение. Акрон 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса