Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли склада
Начальная цена
5 488 283 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
11.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 32515092193
- 223-ФЗ ЕИС 32515092193
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 - 11.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515092193 10 КБ
- Протокол изменений условий договора для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515092193 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 15.08.2025
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32515092193-02 8 КБ
- Протокол преддоговорных переговоров ИП Абдулкадиров Х.Ш..pdf 3.51 МБ
- 12.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515092193-01 10 КБ
- Протокол итоги 22456 233 ремонт кровли склада №88.pdf 206 КБ
- Протокол итоги 22456 233 ремонт кровли склада №88.odt 50 КБ
- 01.08.2025
- ЗД МСП Выполнение работ по ремонту кровли склада №88.docx 102 КБ
- Приложение № 4 Календарный план.docx 11 КБ
- Приложение № 2 ЛСР здание Склад № 88.xlsx 34 КБ
- ТЗ Выполнение работ по ремонту кровли склада № 88.docx 49 КБ
- ТЗ Выполнение работ по ремонту кровли склада № 88.pdf 932 КБ
- НМЦ Прил 2.pdf 445 КБ
- НМЦ Прил 1.pdf 1.03 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ выполнение работ по ремонту кровли склада №88.odt 63 КБ
- Проект договора.doc 222 КБ
- Ремонт кровли Склад № 88 - Ведомость ресурсов.xlsx 11 КБ
- Приложение № 3 склад 88 План-схема производства работ.jpg 121 КБ
- Приложение № 1 ДВ здание Склад № 88.xlsx 8 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса