Тендер: Оказание услуг по формированию материально-технического запаса для содержания многоквартирных домов
Начальная цена
90 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
03.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515413434
- 223-ФЗ ЕИС 32515413434
- ЕАИСТ города Москвы 14791103
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 03.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.12.2025
Подведение итогов (МСК)
09.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515413434-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515413434-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515413434-03 8 КБ
- 08.12.2025
- 32515413434 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (1).docx 20 КБ
- 32515413434 Итоговый протокол лот №1 (1).docx 20 КБ
- 05.12.2025
- 32515413434 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 18.11.2025
- ТЗ МТЗ совм (1) (1).docx 883 КБ
- НМЦК(Д) (1) (3) (2) (1).xlsx 1.59 МБ
- Проект контракта 16898984-1.pdf 113 КБ
- Проект контракта 16950861-1.pdf 113 КБ
- Критерии оценки (2025) (2).docx 34 КБ
- Док-ция МТЗ1 (1).docx 76 КБ
- Протокол НМЦК(Д).pdf 396 КБ
- Проект контракта 16950964-1.pdf 115 КБ
- Обоснование НМЦК(Д).pdf 351 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Критерии оценки (2025) (2).docx 34 КБ
- Проект контракта 16950861-1.pdf 113 КБ
- Обоснование НМЦК(Д).pdf 351 КБ
- Протокол НМЦК(Д).pdf 396 КБ
- ТЗ МТЗ совм (1) (1).docx 883 КБ
- Проект контракта 16950964-1.pdf 115 КБ
- Проект контракта 16898984-1.pdf 113 КБ
- НМЦК(Д) (1) (3) (2) (1).xlsx 1.59 МБ
- Док-ция МТЗ1 (1).docx 76 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
900 000,0 ₽
Обеспечение контракта
4 500 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Строительные металлические конструкции
- Инструменты
- Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Строительное оборудование
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Авиационное топливо
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Газ, Газовый конденсат
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Средства индивидуальной защиты
- Тара и упаковка
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги
- Технические газы
- Прочая химическая продукция
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Вентиляционное оборудование и материалы
- Строительные железобетонные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса