Тендер: Поставка товара для оснащения объекта образования: Строительство средней общеобразовательной школы
Начальная цена
225 054 578 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белгород
,
Белгородская область
Завершён
24.03.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2503100039
Подача заявок (МСК)
по 24.03.2025 15:00
Документация
- 14.03.2025
- Изменения от 14.03.2025 17:09. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 103 КБ
- ИЗМЕНЕНИЯ от 14.03.2025.docx 28 КБ
- Приложение №2 1 2 к ТЗ Проект ТХ.pdf 5.71 МБ
- 11.03.2025
- Изменения от 11.03.2025 11:25. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 10.03.2025
- 01 Документация ЗП в ЭФ на поставку товара ПШ36.docx 159 КБ
- 02 Приложение №10 к документации Сведения о цепочке собственников.xlsx 12 КБ
- 03.1 Приложение №1 к Техническому заданию ПШ36.pdf 933 КБ
- 01.1 Приложение №1 к обоснованию НМЦД ПШ36 (2).pdf 1.7 МБ
- 03 РАЗДЕЛ III.Техническое задание.docx 48 КБ
- 04 РАЗДЕЛ IV. Проект к Договору.docx 162 КБ
- Приложение №2 к ТЗ Проект ТХ.pdf 1.24 МБ
- Приложение №2 1 к ТЗ Проект ТХ.pdf 1008 КБ
- Приложение №2 1 3 к ТЗ Проект ТХ.pdf 1.02 МБ
- Приложение №3 к ТЗ Дизайн проект Часть 1.pdf 23.4 МБ
- Приложение №3 к ТЗ Дизайн проект Часть 2.pdf 45.6 МБ
- ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗАЯВКИ.docx 13 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 63 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Краски, Лаки, Клеи
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Прочее оборудование промышленного назначения
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Мебель, Элементы интерьера
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Средства индивидуальной защиты
- Тара и упаковка
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Детские товары
- Книги, Журналы
- Сувенирная и наградная продукция
- Оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Медицинская мебель
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Учебное оборудование и материалы
- Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки
- Музыкальные инструменты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса