Тендер: Оказание услуг по обеспечению транспортной безопасности подвижного состава
Начальная цена
22 868 856 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва;Хвастовичский район, железнодорожный разъезд Железнодорожный;Тверская обл;Псковская обл;Ярославская обл;Новгородская обл
,
Завершён
18.03.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3399413
- РЖД Секция закупок 3399413
- 223-ФЗ ЕИС 32514597736
Подача заявок (МСК)
10.03.2025 - 18.03.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.03.2025
Подведение итогов (МСК)
25.03.2025
Документация
- 25.03.2025
- Итоговый протокол.pdf 158 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 148 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3399413 (лот 1) от 24.03.2025.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3399413 (лот 1) от 25.03.2025.html 6 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514597736-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514597736-03 10 КБ
- 19.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 111 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514597736-01 9 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3399413 (лот 1) от 19.03.2025.html 5 КБ
- 10.03.2025
- Извещение.doc 54 КБ
- Конкурсная документация.doc 2.76 МБ
- Извещение. РЖД Секция закупок 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
381 147,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса