Тендер: К7310080. 0028/1. Оказание услуг по обучению персонала по программам профессионального обучения: подготовки, переподготовки и повышения квалификации
Начальная цена
5 268 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковская обл
,
Псковская область
Завершён
14.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514589004
- 223-ФЗ ЕИС 32514589004
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 14.03.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.03.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514589004-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514589004-01 10 КБ
- 20.03.2025
- Протокол 6-4 о результатах закупки.zip 569 КБ
- 19.03.2025
- HappenedRetrade 32514589004.rtf 6 КБ
- 18.03.2025
- Протокол 6 3 о рассмотрении и переторжке.zip 469 КБ
- 07.03.2025
- Документация 256.zip
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Документация 256.zip 370 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса