Тендер: Поставка наборов реагентов, реактивов и тест-систем
Начальная цена
69 998 685 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва; г. Владимир; г. Барнаул; г. Уфа; Чишминский район, рп. Чишмы; г. Белгород; Брянский район, с. Супонево; г. Калининград; г. Калуга; г. Кемерово; г. Симферополь; г. Курск; г. Липецк; г. Новосибирск; г. Нижний Новгород; г. Орёл; г. Псков; г. Санкт-Петербург; г. Рязань; г. Кинель, пгт. Усть-Кинельский; г. Самара; г. Саранск; г. Саратов; г. Казань; г. Тула; г. Тюмень; г. Ульяновск; г. Ижевск; г. Челябинск; г. Чебоксары; г. Екатеринбург, п. Совхозный; г. Воронеж; г. Смоленск; г. Тамбов; г. Иркутск; г. Тверь; г. Великий Новгород; г. Йошкар-Ола; г. Кострома; г. Пенза; г. Вологда; г. Ярославль; г. Краснодар
,
- Башкортостан республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Калужская область,
- Кемеровская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Орловская область,
- Пензенская область,
- Псковская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Ярославская область,
- Свердловская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Москва город,
- Крым республика
Завершён
21.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514584210
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250551766000050
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 - 21.03.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2025
Документация
- 27.03.2025
- Протокол итоговый 40192.pdf 2.9 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514584210-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514584210-02 9 КБ
- 25.03.2025
- Протокол 1 части 40192.pdf 2.7 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514584210-01 9 КБ
- 05.03.2025
- Документация об аукционе 40192ВК.docx 110 КБ
- Описание объекта закупки.docx 63 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 220 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 1.16 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
699 986,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса