Тендер: Поставка и установка оборудования для оснащения образовательно-производственного центра (кластера)
Начальная цена
95 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елец
,
Липецкая область
Завершён
14.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250056227900002
- 223-ФЗ ЕИС 32514557675
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 - 14.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2025
Документация
- 18.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514557675-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514557675-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514557675-02 9 КБ
- 17.03.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 709 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 669 КБ
- 15.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 648 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514557675-01 10 КБ
- 08.03.2025
- Ответ на запрос.pdf 1.23 МБ
- Запрос 32514557675.docx 18 КБ
- 26.02.2025
- Документация об электронном аукционе.docx 140 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- Описание объекта закупки.docx 211 КБ
- Проект Договора.doc 147 КБ
- Инструкция участникам для заполнения конкретных показателей товара.docx 18 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 900 000,0 ₽
Отрасль
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Прочее оборудование промышленного назначения
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тара и упаковка
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Учебное оборудование и материалы
- Запорно-пломбировочные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса