Тендер: Поставка нефтепродуктов (бензин автомобильный АИ-92, АИ-95 (розничная реализация); топливо дизельное летнее, зимнее (розничная реализация))
Начальная цена
4 583 420 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Псковская обл; Новгородская обл; Тверская обл; Ленинградская обл; г. Санкт-Петербург; Пушкиногорский район, рабочий поселок Пушкинские Горы
,
Завершён
13.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион с двумя частями заявок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514553278
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250629187300001.1
Подача заявок (МСК)
25.02.2025 - 13.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2025
Документация
- 19.03.2025
- Итоговый протокол.pdf 3.28 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514553278-01 8 КБ
- 26.02.2025
- Приложение №3 Обоснование НМЦД (Нефтепродукты 223-ФЗ).xlsx 44 КБ
- Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки (Нефтепродукты 223-ФЗ).docx 44 КБ
- Документация на проведение аукциона (Нефтепродукты 223-ФЗ).docx 243 КБ
- Приложение №2 Проект договора (Нефтепродукты 223-ФЗ).docx 60 КБ
- Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме (Нефтепродукты 223-ФЗ).docx 207 КБ
- Приложение №1 к документации Техническое задание (Нефтепродукты 223-ФЗ).docx 249 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 203 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса