Тендер: Оказание услуг по обеспечению бесперебойного материально-производственных запасов для капитальных работ
Начальная цена
40 196 324 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
24.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515504135
- ЕЭТП Росэлторг 32515504135
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 24.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
29.12.2025
Документация
- 25.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок 32515504135.docx 20 КБ
- Протокол итогов 32515504135-.docx 21 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515504135-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515504135-02 11 КБ
- 19.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515504135 4 КБ
- Ответ 32515504135 1 .docx 2.11 МБ
- Запрос 32515504135 1 .docx 9 КБ
- 16.12.2025
- Расчет НМЦД 1 .xlsx 1.28 МБ
- Документация о закупке .pdf 262 КБ
- Приложение 1 к ТЗ спецификация .pdf 2.75 МБ
- 08.12.2025
- Документация о закупке 1 [1].pdf 307 КБ
- Протокол НМЦ[2].pdf 162 КБ
- Техническое задание 13 [1].pdf 149 КБ
- Порядок оценки 18 [1].docx 30 КБ
- Проект контракта 16968427-1[1].pdf 121 КБ
- Расчет НМЦД 3 [1].xlsx 1.28 МБ
- Приложение 1 к ТЗ спецификация [1].pdf 1.99 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
401 963,2 ₽
Обеспечение контракта
2 009 816,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Малые архитектурные формы
- Строительное оборудование
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Прочее электрооборудование и материалы
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Прочее оборудование промышленного назначения
- Резинотехнические изделия
- Прочие промышленные изделия
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Геодезическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Химические присадки, добавки
- Газ, Газовый конденсат
- Неметаллические полезные ископаемые, минералы, горные породы
- Мебель, Элементы интерьера
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Оборудование и материалы для почтовой связи
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Средства индивидуальной защиты
- Тара и упаковка
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции)
- Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги
- Технические газы
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Пиломатериалы
- Изделия из дерева
- Вентиляционное оборудование и материалы
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
- Строительные железобетонные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса