Тендер: Поставка бензина автомобильного
Начальная цена
150 661 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Архангельск;Ленский район, село Яренск;Вологодская обл;Ярославская обл;Новгородская обл;Ленинградская обл;Мурманская обл;Респ. Коми;Респ. Карелия;Кировская обл;Респ. Удмуртская
,
Завершён
02.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3690075
- 223-ФЗ ЕИС 32515438718
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 02.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 8 КБ
- протокол.pdf
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_0_рассматривается_(системный) (56).docx
- Печатная форма: Иной протокол №32515438718-01 8 КБ
- 04.12.2025
- ПРЗ ЗК 3690075 (лот 1) от 03.12.2025.zip 94 КБ
- 24.11.2025
- Приложение №1 Обоснование НМЦД.xlsx 26 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 22 КБ
- Приложение №3 Проект Договора.docx 63 КБ
- Извещение.docx 52 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса