Тендер: Поставка материально-технических ресурсов для планового текущего ремонта МКД
Начальная цена
99 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
30.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515532771
- 223-ФЗ ЕИС 32515532771
- ЕАИСТ города Москвы 14811873
Подача заявок (МСК)
15.12.2025 - 30.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 30.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.01.2026
Подведение итогов (МСК)
15.01.2026
Документация
- 15.01.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515532771-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515532771-03 14 КБ
- 13.01.2026
- 32515532771 Итоговый протокол лот №1.docx 24 КБ
- 12.01.2026
- 32515532771 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 30.12.2025
- Протокол 11 КБ
- 0b1b3a44-9001-4e4d-8d2d-bdf9af735d8d.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515532771-02 11 КБ
- 32515532771 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515532771-01 11 КБ
- 16.12.2025
- Расчет НМЦК большой.xlsx 1.12 МБ
- Документация аукциона в электронной форме.docx 93 КБ
- ПНМЦ.pdf 104 КБ
- Проект контракта 16996943-1.pdf 114 КБ
- Приложение №1 к Техническому заданию.xlsx 371 КБ
- 15.12.2025
- Спецификация пуб..xlsx 370 КБ
- Документация аукциона в электронной форме.docx 93 КБ
- Расчет НМЦК большой.xlsx 2.64 МБ
- ПНМЦ.pdf 104 КБ
- Расчет НМЦК большой.xlsx 2.64 МБ
- Техническое задание (Приложение № 1 к Договору).docx 29 КБ
- Проект контракта 16966786-1.pdf 114 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 998 000,0 ₽
Обеспечение контракта
4 995 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Строительное оборудование
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Средства индивидуальной защиты
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам
- Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции)
- Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги
- Технические газы
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Изделия из дерева
- Вентиляционное оборудование и материалы
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса