Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
951 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
02.12.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515426211
- 223-ФЗ ЕИС 32515426211
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 02.12.2025 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.12.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515426211-02 12 КБ
- 12.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Протокол_2.zip 1.5 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515426211-01 11 КБ
- Протокол 3.zip 230 КБ
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 15:22. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515426211 4 КБ
- приложение 2 - техническое задание
- приложение 1 - проект договора
- 2, ЗК_Извещение_Поставка_Ед, расц_ 2025
- корр приложение 3 - расчет НМЦ
- Уведомление о внесении изменений
- Приложение 4 Форма Коммерческого предложения
- Разъяснение[9].doc
- Разъяснение[22].doc
- Разъяснение[3].doc
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 15:16. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- корр приложение 3 - расчет НМЦ.zip 46 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 32 КБ
- 20.11.2025
- приложение 3 - обоснование НМЦ.zip 46 КБ
- приложение 2 - техническое задание.zip 526 КБ
- приложение 1 - проект договора.docx 170 КБ
- Приложение 4 Форма Коммерческого предложения.xlsx 15 КБ
- 2. ЗК Извещение Поставка Ед. расц 2025.docx 152 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Краски, Лаки, Клеи
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Изделия из дерева
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса