Тендер: Поставка расходных материалов для обслуживания и ремонта железнодорожного подвижного состава
Начальная цена
194 066 795 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург;г. Псков;г. Тосно;г. Петрозаводск;г. Кандалакша;г. Нижний Новгород;г. Киров;г. Вологда;г. Москва;Город Воскресенск;г. Брянск;г. Рыбное;г. Батайск;г. Краснодар;г. Старый Оскол;г. Саратов;г. Астрахань;г. Пенза;г. Сызрань;г. Октябрьск;г. Кинель;г. Екатеринбург;г. Ишим;г. Чусовой;г. Магнитогорск;г. Новосибирск;г. Тайга;г. Ленинск-Кузнецкий;г. Омск;г. Иланский;г. Тайшет;г. Нижнеудинск;г. Улан-Удэ;Чернышевский район, поселок городского типа Чернышевск;г. Хабаровск;г. Лесозаводск;г. Уссурийск, г. Котлас
,
- Карелия республика,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Хабаровский край,
- Архангельская область,
- Астраханская область,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Вологодская область,
- Иркутская область,
- Кемеровская область,
- Кировская область,
- Ленинградская область,
- Московская область,
- Мурманская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Псковская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Тюменская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Бурятия республика,
- Красноярский край,
- Москва город
Завершён
14.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514794998
- РТС-Тендер 3464400
Подача заявок (МСК)
28.04.2025 - 14.05.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2025
Документация
- 18.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514794998-03 10 КБ
- 17.05.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3464400 (лот 1) от 15.05.2025.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3464400 (лот 1) от 15.05.2025.html 6 КБ
- Протокол № 32514794998-2.pdf 167 КБ
- Протокол № 32514794998-3.pdf 169 КБ
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514794998-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514794998-01 10 КБ
- 15.05.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3464400 (лот 1) от 14.05.2025.html 5 КБ
- Протокол № 32514794998-1.pdf 155 КБ
- 01.05.2025
- Приложение № 1.2. Проект Договора.docx 82 КБ
- Конкурсная документация МСП порядок.doc 525 КБ
- Перечень изменений.docx 34 КБ
- Конкурсная документация МСП условия.doc 921 КБ
- 28.04.2025
- Извещение конкурс МСП.docx 33 КБ
- Конкурсная документация МСП порядок.doc 524 КБ
- Приложение № 1.2. Проект Договора.docx 82 КБ
- Конкурсная документация МСП условия.doc 919 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 234 446,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса