Тендер: Конвекторы, бытовые приборы и прочие 2-3 квартал 2025
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск;населенный пункт Чан-Ручей
,
Мурманская область
Завершён
16.05.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002520601
Подача заявок (МСК)
06.05.2025 10:00 - 16.05.2025 17:00
Документация
- 03.06.2025
- Изменения от 03.06.2025 17:16. Акрон 48 КБ
- 02.06.2025
- 2025-06-02 704800252060102 От каз от проведе ния закупки.doc 19 КБ
- Изменения от 02.06.2025 15:50. Акрон 47 КБ
- 2025-06-02 704800252060104 Извещение о переторжке.doc 31 КБ
- 16.05.2025
- Изменения от 16.05.2025 12:21. Акрон 43 КБ
- 06.05.2025
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2025-05-06 704800252060101 Извещение о проведении.doc 30 КБ
- 108805 конвектор на стенный ЭВНБ-2,0.pdf 147 КБ
- Обоснование на Х олодильник двухк амерный ATLANT МХМ 2826 - 90.docx 497 КБ
- ТЗ на холодильник Двухкамерный.pdf 1.06 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса