Тендер: Поставка автомобильного топлива по топливным картам
Начальная цена
15 146 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва; Город Наро-Фоминск; г. Петрозаводск; Тверская обл; Новгородская обл; Ленинградская обл; Ярославская обл; Вологодская обл; Респ. Карелия; г. Кола; г. Мурманск; г. Мончегорск
,
Завершён
09.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414268235
- ЕЭТП Росэлторг 32414268235
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 09.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Иной протокол №32414268235-01 129 КБ
- 09.12.2024
- Протокол осуществления доступа.pdf 555 КБ
- 02.12.2024
- Извещение о закупке № 32414268235 (Версия №1) 156 КБ
- 30.11.2024
- zakupki223-notification-ftp-32414268235.html
- 29.11.2024
- Извещение об осуществлении запроса котировок в эл. форме.docx 337 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса