Тендер: ОА-С-ТНМ-010. 22 Запасные части и комплектующие для аппаратов лазерной резки
Начальная цена
4 800 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань; г. Кандалакша; Город Москва; г. Нижний Новгород; г. Кстово; г. Йошкар-Ола; деревня Зелецино; г. Великие Луки
,
Завершён
12.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110129459
Документация
- 14.05.2021
- 1700-G03-К-12-00147-2022 Протокол квалификационного отбора от 11.05.2021.pdf 959 КБ
- 1700-G03-К-12-00147-2022 Протокол квалификационного отбора от 11.05.2021.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 10 КБ
- 1700-G03-К-12-00147-2022 Протокол квалификационного отбора от 11.05.2021.pdf 959 КБ
- 1700-G03-К-12-00147-2022 Протокол квалификационного отбора от 11.05.2021.docx 32 КБ
- Сведения о квалификационном отборе.doc 10 КБ
- 1700-G03-К-12-00147-2022 Итоговый протокол от 12.05.2021.pdf 1.3 МБ
- 1700-G03-К-12-00147-2022 Итоговый протокол от 12.05.2021.docx 35 КБ
- Протокол итогов.doc 11 КБ
- 28.04.2021
- Протокол подачи предложений о цене договора.doc 9 КБ
- 24.04.2021
- 1700-G03-К-12-00147-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 23.04.2021.pdf 1.03 МБ
- 1700-G03-К-12-00147-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 23.04.2021.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 26.03.2021
- Проект договора.zip 269 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Документация о закупке.zip 629 КБ
- Извещение 82 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса