Тендер: Доработка сервисов и функциональности МИС МО "САМСОН" в рамках регионального проекта "Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной системы здравоохранения (ЕГИСЗ)"
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Государственное областное автономное учреждение «Апатитская стоматологическая поликлиника»
Анализ заказчика
Место поставки
г. Апатиты
,
Мурманская область
Завершён
21.04.2020 00:00
Документация
- 23.04.2020
- Протокол.pdf 99 КБ
- 13.04.2020
- Извещение доработка МИС.doc 284 КБ
- Извещение 13 КБ
Заказчик
Наименование
Государственное областное автономное учреждение здравоохранения "Апатитская стоматологическая поликлиника"
ИНН
5101700706
КПП
511801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на доработку сервисов и функциональности МИС МО "САМСОН" в рамках регионального проекта "Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной системы здравоохранения (ЕГИСЗ)"
Тендер на доработку сервисов и функциональности МИС МО "САМСОН" в рамках регионального проекта "Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной системы здравоохранения (ЕГИСЗ)" at
г. Апатиты, Мурманская область, Russia, RU
Мурманская область
Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
Предмет тендера: Доработка сервисов и функциональности МИС МО "САМСОН" в рамках регионального проекта "Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной системы здравоохранения (ЕГИСЗ)".
Цена: 450000 руб.