Тендер: ОА-С-ТНМ-105. 21 Сварочные комплектующие
Начальная цена
12 000 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великие Луки; г. Рязань; г. Кандалакша; Город Москва; г. Нижний Новгород; г. Кстово; г. Йошкар-Ола; деревня Зелецино
,
Завершён
22.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110060342
Документация
- 03.04.2021
- 1700-G03-К-06-02153-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 02.04.2021.pdf 817 КБ
- 1700-G03-К-06-02153-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 02.04.2021.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 09.03.2021
- Документация о закупке.zip 614 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Проект договора.zip 246 КБ
- Извещение 73 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса