Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объектам: Приведение категорийности электроснабжения блок-боксов ПКУ к нормативному состоянию на вдольтрассовой ВЛ; Повышение надежности электроснабжения блок-боксов
Начальная цена
14 229 537 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Всеволожский район, Киришский район, Любытинский район, Андрепольский район, Торопецкий район, Куньинский район, Великолукский район, Невельский район
,
Завершён
20.02.2021 00:00
Документация
- 23.03.2021
- 0001-205-К-Y01-02871-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 19.03.2021.pdf 87 КБ
- 0001-205-К-Y01-02871-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 19.03.2021.docx 36 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- 17.03.2021
- Протокол об определении участников / оценки.doc 10 КБ
- 0001-205-К-Y01-02871-2021 Протокол рассмотрения заявок от 12.03.2021.docx 34 КБ
- 0001-205-К-Y01-02871-2021 Протокол рассмотрения заявок от 12.03.2021.pdf 74 КБ
- 26.02.2021
- Протокол вскрытия конвертов.doc 10 КБ
- 0001-205-К-Y01-02871-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 24.02.2021.docx 26 КБ
- 0001-205-К-Y01-02871-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 24.02.2021.pdf 46 КБ
- 11.02.2021
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx 34 КБ
- Проект договор изм.1.rar 1.31 МБ
- Документация о закупке изм.1.part1.rar 40 МБ
- Документация о закупке изм.1.part2.rar 31.72 МБ
- Изменения от 11.02.2021 114 КБ
- 25.01.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 54 КБ
- Проект договора(DOG PODRYD PIR).zip 233 КБ
- Документация о закупке.z01 50 МБ
- Документация о закупке.zip 20.51 МБ
- Извещение 114 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса