Тендер: 2020-ОМТС-ТНБ-189 Бумага светонепроницаемая ЛРНУ. Недетализированная потребность
Начальная цена
403 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Всеволожский район, поселок Западная Лица; поселок Романовка; Великолукский район, деревня Лазава; Город Великолукский; г. Великие Луки; Кингисеппский район, деревня Косколово; поселок Усть-Луга; поселок ж/д Отделение; г. Великий Новгород; г. Кириши; Город Киришский; Город Санкт-Петербург; Ярославский район, деревня Бегоулево; г. Ярославль
,
Завершён
10.09.2020 00:00
Документация
- 10.10.2020
- Протокол сопоставления предложений о цене (передача организатору предложений о цене).doc 9 КБ
- 07.10.2020
- 1800-H01-К-23-02523-2020 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 06.10.2020.docx 31 КБ
- 1800-H01-К-23-02523-2020 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 06.10.2020.pdf 114 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 02.09.2020
- Документация о закупке.zip 560 КБ
- Проект договора (POSTAVKA MTR REN_ED_RASZENKI).zip 246 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 34 КБ
- Извещение 118 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса