Тендер: ОА-С-ТНМ-069. 21 Мембраны и емкости эластичные
Начальная цена
90 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кстово; деревня Зелецино; г. Йошкар-Ола; г. Рязань; г. Нижний Новгород; г. Кандалакша; Город Москва; г. Великие Луки
,
Завершён
11.01.2021 00:00
Документация
- 15.01.2021
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 1700-G03-К-09-02553-2020 Итоговый протокол от 12.01.2021.docx 32 КБ
- 1700-G03-К-09-02553-2020 Итоговый протокол от 12.01.2021.pdf 774 КБ
- 18.12.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx
- Проект договора.zip 246 КБ
- Документация о закупке.zip 7.07 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса