Тендер: Оказание агентских услуг по обеспечению регулярных поставок
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Духовницкий район, рабочий поселок Духовницкое; Перелюбский район, село Перелюб; Корсаковский район, поселок Александров; Питерский район, село Питерка; Пильнинский район, рабочий поселок Пильна; Вачский район, рабочий поселок Вача; Воротынский район, рабочий поселок Воротынец; г. Первомайск; Большемурашкинский район, рабочий поселок Большое Мурашкино; Вознесенский район, рабочий поселок Вознесенское; Дальнеконстантиновский район, рабочий поселок Дальнее Константиново; Усть-Камчатский район, поселок Козыревск; Усть-Большерецкий район, поселок Озерновский; Карагинский район, поселок Оссора; Тигильский район, поселок городского типа Палана; Черняховский район, поселок Соболево; Тигильский район, село Тигиль; Олюторский район, село Тиличики; Тигильский район, село Усть-Хайрюзово; Быстринский район, село Эссо; Омсукчанский район, поселок Омсукчан; Тенькинский район, поселок Усть-Омчуг; Среднеканский район, поселок Сеймчан; Оймяконский улус, поселок городского типа Усть-Нера; Усть-Янский улус, поселок городского типа Депутатский; г. Среднеколымск; Оленекский эвенкийский национальный улус, село Оленек; Верхоянский улус, поселок городского типа Батагай; Момский улус, село Хонуу; Нижнеколымский улус, поселок Черский; Аллаиховский улус, поселок Чокурдах; Абыйский улус, поселок городского типа Белая Гора; Верхнеколымский улус, поселок Зырянка; Булунский улус, поселок Тикси; г. Вилюйск; Верхневилюйский улус, село Верхневилюйск; г. Нюрба; Амгинский улус, село Амга; Усть-Алданский улус, село Борогонцы; Усть-Майский улус, поселок Усть-Мая; Мегино-Кангаласский улус, село Майя; Усть-Майский улус, поселок Эльдикан; г. Мирный; г. Ленск; Сунтарский улус, село Сунтар; Ленский улус, поселок Пеледуй; Ленский улус, поселок Витим; г. Удачный; г. Нерюнгри; г. Алдан; Горный улус, село Бердигестях; г. Олекминск; г. Покровск; Кобяйский улус, поселок городского типа Сангар; Намский улус, село Намцы; Чурапчинский улус, село Чурапча; Таттинский улус, село Ытык-Кюель; Томпонский улус, поселок Хандыга; г. Якутск; г. Николаевск-на-Амуре; Ульчский район, село Богородское; Аяно-Майский район, село Аян; Хабаровский район, село Кукан; Охотский район, рабочий поселок Охотск; Аяно-Майский район, село Нелькан; г. Анадырь; Анадырский район, поселок городского типа Беринговский; г. Билибино; Чукотский район, село Лаврентия; г. Певек; Провиденский район, поселок Провидения; Иультинский район, село Рыркайпий; Иультинский район, рабочий поселок Эгвекинот; г. Анива; г. Долинск; г. Томари; г. Холмск; Южно-Курильский район, поселок городского типа Южно-Курильск; г. Махачкала; г. Дербент; г. Кизляр; Левашинский район, село Леваши; Магарамкентский район, село Магарамкент; г. Хасавюрт; Унцукульский район, поселок городского типа Шамилькала; Яшалтинский район, село Яшалта; Яшкульский район, поселок Яшкуль; г. Мезень; Пинежский район, село Карпогоры; Холмогорский район, село Холмогоры; г. Снежногорск; г. Медвежьегорск; Калевальский район, поселок городского типа Калевала; Чарышский район, село Чарышское; Ельцовский район, село Ельцовка; г. Камень-на-Оби; Баевский район, село Баево; Новичихинский район, село Новичиха; г. Горняк; Угловский район, село Угловское; Третьяковский район, село Староалейское; Агинский район, поселок городского типа Агинское; Александрово-Заводский район, село Александровский Завод; Оловяннинский район, поселок городского типа Оловянная; г. Борзя; г. Краснокаменск; г. Могоча; Чернышевский район, поселок городского типа Чернышевск; г. Нерчинск; г. Сретенск; Шелопугинский район, село Шелопугино; г. Балей; Приаргунский район, поселок городского типа Приаргунск; Нерчинско-Заводский район, село Нерчинский Завод; Улетовский район, село Улеты; Акшинский район, село Акша; Кыринский район, село Кыра; Карымский район, поселок городского типа Карымское; Каларский район, село Чара; г. Шилка; Катангский район, село Ербогачен; Мамско-Чуйский район, поселок городского типа Мама; г. Норильск; Богучанский район, деревня Осиновый Мыс; г. Канск; Абанский район, поселок Абан; Улаганский район, село Улаган; Усть-Коксинский район, село Усть-Кокса; г. Чадан; г. Кызыл; Гаринский район, рабочий поселок Гари; Шалинский район, рабочий поселок Шаля; Кондинский район, поселок городского типа Междуреченский; г. Тарко-Сале; Красноселькупский район, село Красноселькуп; г. Ноябрьск; Пуровский район, село Толька; г. Салехард; Шурышкарский район, село Мужи; Ямальский район, село Яр-Сале; г. Усть-Катав; г. Тейково; Ильинский район, поселок Ильинское-Хованское; г. Сухиничи; Одоевский район, рабочий поселок Одоев; Рамешковский район, поселок городского типа Рамешки; Солнцевский район, рабочий поселок Солнцево; Неклиновский район, село Покровское; Орловский район, поселок Орловский
,
- Алтай республика,
- Карелия республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Тыва республика,
- Алтайский край,
- Хабаровский край,
- Архангельская область,
- Ивановская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Калужская область,
- Камчатский край,
- Курская область,
- Магаданская область,
- Мурманская область,
- Нижегородская область,
- Орловская область,
- Ростовская область,
- Саратовская область,
- Сахалинская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Чукотский автономный округ,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Свердловская область,
- Красноярский край,
- Калмыкия республика,
- Дагестан республика
Завершён
27.01.2021 00:00
Документация
- 13.02.2021
- Протокол подведения итогов №32009874658-03
- 12.02.2021
- Протокол признания открытого аукциона в электронной форме несостоявшимся 32009874658.doc 120 КБ
- 10.02.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009874658-01
- Протокол сопоставления ценовых предложений №32009874658-02
- 04.02.2021
- 2021-02-04_32009874658_Протокол.doc 29 КБ
- 03.02.2021
- Протокол_рассмотрения 1 ч 332009874658.docx 30 КБ
- 20.01.2021
- file_6ca813261a6197f30ca8638d3f00dd6a.docx
- Разъяснения № 1 к32009874658.docx 27 КБ
- 31.12.2020
- 0_71179_Титульный лист.docx
- 1_71179_Общие условия.docx
- 2_71179_Информационная карта.docx
- 2_71179_Приложеие № 2 к Информационной карте.docx
- 3_71179_Техническая часть.docx
- 4_71179_Проект договора.docx
- Извещение к тендеру #32009874658 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса