Тендер: ОА-С-ТНМ-134. 21 Пластины технические
Начальная цена
3 720 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великие Луки; г. Рязань; г. Кандалакша; Город Москва; г. Нижний Новгород; г. Кстово; г. Йошкар-Ола; деревня Зелецино
,
Завершён
09.08.2021 11:00
Документация
- 13.08.2021
- 1700-G03-К-14-00554-2021 Протокол проведения аукциона от 11.08.2021.pdf 1.56 МБ
- 1700-G03-К-14-00554-2021 Протокол проведения аукциона от 11.08.2021.docx 32 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 12 КБ
- 30.07.2021
- Изменения от 30.07.2021 94 КБ
- 20.07.2021
- Изменения от 20.07.2021 93 КБ
- 01.07.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Проект договора.zip 267 КБ
- Документация о закупке.zip 604 КБ
- Извещение 50 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса