Тендер: Поставка хлебобулочных изделий для столовой №1 АУ
Начальная цена
198 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань;г. Кандалакша;Москва Город;г. Нижний Новгород;г. Кстово;г. Йошкар-Ола;деревня Зелецино;поселок Селекционной Станции сельский;г. Великие Луки
,
Завершён
08.11.2021 11:00
Документация
- 02.12.2021
- 1700-G07-К-23-00820-2022 Протокол проведения аукциона от 01.12.2021.pdf 382 КБ
- 1700-G07-К-23-00820-2022 Протокол проведения аукциона от 01.12.2021.docx 33 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 27.11.2021
- Изменения от 27.11.2021 93 КБ
- Документация о закупке изм.1.zip 7.4 МБ
- Проект договора изм.1.zip 2.05 МБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx 54 КБ
- 1700-G07-К-23-00820-2022 Протокол рассмотрения заявок от 24.11.2021.pdf 113 КБ
- 1700-G07-К-23-00820-2022 Протокол рассмотрения заявок от 24.11.2021.docx 32 КБ
- Протокол об определении Участников 15 КБ
- 11.10.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 54 КБ
- Проект договора.zip 2.05 МБ
- Документация о закупке.zip 7.38 МБ
- Извещение 93 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса