Тендер: ОА-С-ТНМ-037. 21 Прокладка герметизирующая
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кстово; деревня Зелецино; г. Йошкар-Ола; г. Рязань; г. Нижний Новгород; г. Кандалакша; Город Москва; г. Великие Луки
,
Завершён
21.09.2020 00:00
Документация
- 22.10.2020
- 1700-G03-К-08-00147-2021 Итоговый протокол от 21.10.2020.docx 36 КБ
- 1700-G03-К-08-00147-2021 Итоговый протокол от 21.10.2020.pdf 1010 КБ
- Протокол итогов.doc 11 КБ
- 20.10.2020
- 1700-G03-К-08-00147-2021 Протокол квалификационного отбора от 16.10.2020.docx 32 КБ
- 1700-G03-К-08-00147-2021 Протокол квалификационного отбора от 16.10.2020.docx 32 КБ
- 1700-G03-К-08-00147-2021 Протокол квалификационного отбора от 16.10.2020.pdf 1.22 МБ
- 1700-G03-К-08-00147-2021 Протокол квалификационного отбора от 16.10.2020.pdf 1.22 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 10 КБ
- Сведения о квалификационном отборе.doc 10 КБ
- 06.10.2020
- Протокол сопоставления предложений о цене (передача организатору предложений о цене).doc 9 КБ
- 02.10.2020
- 1700-G03-К-08-00147-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 30.09.2020.docx 2 КБ
- 1700-G03-К-08-00147-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 30.09.2020.pdf 2 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 2 КБ
- 11.09.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx 51 КБ
- Проект договора.zip 246 КБ
- Документация о закупке.zip 668 КБ
- Извещение 118 КБ
Показать все документы (+7)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса