Тендер: Сварочные материалы
Начальная цена
354 625 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кстово; деревня Зелецино; г. Йошкар-Ола; г. Рязань; г. Нижний Новгород; г. Кандалакша; Город Москва; г. Великие Луки
,
Завершён
15.02.2021 00:00
Документация
- 18.02.2021
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 1700-G01-К-06-01524-2021 Итоговый протокол от 16.02.2021.docx 32 КБ
- 1700-G01-К-06-01524-2021 Итоговый протокол от 16.02.2021.pdf 730 КБ
- 28.01.2021
- Документация о закупке изм.1.zip 6 МБ
- Проект договора изм.1.zip 246 КБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx 53 КБ
- Изменения от 28.01.2021 84 КБ
- 21.01.2021
- Документация о закупке.zip 5.99 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Проект договора.zip 246 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса