Тендер: Оказание услуг по организации подвижной радиотелефонной связи М2М
Начальная цена
52 845 844 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск, г. Барнаул, с. Майма, г. Кемерово, г. Омск, г. Абакан, г. Чита, г. Улан-Удэ
,
Завершён
29.04.2021 00:00
Документация
- 15.05.2021
- Протокол выбора победителя №32110185671-04 6 КБ
- Протокол проведения переторжки №32110185671-03 8 КБ
- 14.05.2021
- 3._Протокол_переторжки_21-1034.7z 289 КБ
- 4._Протокол_итоговый_21-1034.7z 543 КБ
- 12.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32110185671-02 8 КБ
- 11.05.2021
- 2._Протокол_рассмотрения_21-1034.7z 632 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32110185671-02 39 КБ
- 01.05.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32110185671-01 8 КБ
- 30.04.2021
- 1._Протокол_вскрытия_конвертов__21-1034.7z 460 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110185671-01 38 КБ
- 13.04.2021
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса