Тендер: Фильтрующие загрузки для очистных сооружений
Начальная цена
3 395 951 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кстово; деревня Зелецино; г. Йошкар-Ола; г. Рязань; г. Нижний Новгород; г. Кандалакша; Город Москва; г. Великие Луки
,
Завершён
28.10.2020 00:00
Документация
- 27.11.2020
- 1700-G01-К-23-00739-2020 Итоговый протокол от 24.11.2020.docx 35 КБ
- 1700-G01-К-23-00739-2020 Итоговый протокол от 24.11.2020.pdf 781 КБ
- Протокол итогов.doc 11 КБ
- 19.11.2020
- 1700-G01-К-23-00739-2020 Протокол квалификационного отбора от 18.11.2020.docx 31 КБ
- 1700-G01-К-23-00739-2020 Протокол квалификационного отбора от 18.11.2020.pdf 908 КБ
- Сведения о квалификационном отборе.doc 10 КБ
- 1700-G01-К-23-00739-2020 Протокол квалификационного отбора от 18.11.2020.docx 31 КБ
- 1700-G01-К-23-00739-2020 Протокол квалификационного отбора от 18.11.2020.pdf 908 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 10 КБ
- 07.11.2020
- Протокол сопоставления предложений о цене (передача организатору предложений о цене).doc 9 КБ
- 06.11.2020
- 1700-G01-К-23-00739-2020 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 03.11.2020.docx 32 КБ
- 1700-G01-К-23-00739-2020 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 03.11.2020.pdf 860 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 21.10.2020
- Документация о закупке изм.3.zip 2.15 МБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.3.docx 52 КБ
- Изменения от 21.10.2020 120 КБ
- Проект договора изм.3.zip 246 КБ
- 12.10.2020
- Документация о закупке изм.2.zip 1.82 МБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.2.docx 52 КБ
- Проект договора изм.2.zip 246 КБ
- Изменения от 12.10.2020 120 КБ
- 02.10.2020
- Изменения от 01.10.2020 119 КБ
- 01.10.2020
- Документация о закупке изм.1.zip 1.82 МБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx 52 КБ
- Проект договора изм.1.zip 246 КБ
- 21.09.2020
- Проект договора.zip 246 КБ
- Документация о закупке.zip 1.8 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 52 КБ
Показать все документы (+18)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса