Тендер: ОА-С-ТНМ-070. 21 Лестница диэлектрическая
Начальная цена
2 400 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кстово; деревня Зелецино; г. Йошкар-Ола; г. Рязань; г. Нижний Новгород; г. Кандалакша; Город Москва; г. Великие Луки
,
Завершён
02.02.2021 00:00
Документация
- 04.03.2021
- Сведения о квалификационном отборе.doc 11 КБ
- 1700-G03-К-23-00519-2021 Протокол квалификационного отбора от 03.03.2021.docx 32 КБ
- 1700-G03-К-23-00519-2021 Протокол квалификационного отбора от 03.03.2021.pdf 1.01 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 11 КБ
- 1700-G03-К-23-00519-2021 Протокол квалификационного отбора от 03.03.2021.docx 32 КБ
- 1700-G03-К-23-00519-2021 Протокол квалификационного отбора от 03.03.2021.pdf 1.01 МБ
- 16.02.2021
- Протокол сопоставления предложений о цене (передача организатору предложений о цене).doc 9 КБ
- 11.02.2021
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 1700-G03-К-23-00519-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 10.02.2021.docx 33 КБ
- 1700-G03-К-23-00519-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 10.02.2021.pdf 1.15 МБ
- 21.01.2021
Показать все документы (+3)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса