Тендер: Поставка транспортных средств
Начальная цена
167 527 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Якутск; г. Петропавловск-Камчатский; г. Екатеринбург; г. Брянск; г. Иваново; г. Рязань; г. Тула; г. Ярославль; г. Архангельск; г. Вологда; г. Калининград город; г. Мурманск; г. Сыктывкар; г. Великий Новгород; Город Санкт-Петербург; г. Белгород; г. Волгоград; г. Воронеж; г. Краснодар; г. Курск; г. Липецк; г. Ростов-на-Дону; г. Тамбов; г. Пермь; г. Ханты-Мансийск; г. Челябинск; г. Оренбург; г. Уфа; г. Самара; г. Саратов; г. Казань; г. Нижний Новгород; г. Чебоксары; г. Саранск; г. Ульяновск; г. Пенза; г. Кемерово; г. Барнаул; г. Иркутск; г. Красноярск; г. Новосибирск; г. Омск; г. Тюмень; г. Томск; г. Владивосток; г. Хабаровск; г. Благовещенск; г. Астрахань; г. Махачкала; г. Владикавказ; г. Ставрополь; г. Грозный; Город Москва; г. Смоленск; г. Тверь; г. Киров; г. Курган
,
- Башкортостан республика,
- Коми республика,
- Мордовия республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Татарстан республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Хабаровский край,
- Амурская область,
- Архангельская область,
- Астраханская область,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Волгоградская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Камчатский край,
- Кемеровская область,
- Кировская область,
- Курганская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Мурманская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Томская область,
- Тульская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Ярославская область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Чеченская республика,
- Свердловская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Красноярский край,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Москва город,
- Дагестан республика
Завершён
30.10.2020 00:00
Документация
- 28.11.2020
- протокол несостоявшегося аукциона в эл. форме 32009525183.docx 31 КБ
- 06.11.2020
- Протокол подведения итогов №32009525183-01 5 КБ
- 05.11.2020
- протокол несостоявшегося аукциона в эл. форме 32009525183.docx 31 КБ
- 21.10.2020
- документация 32009525183 изменения 1.zip 811 КБ
- 16.10.2020
- 0. Титульный лист.doc 135 КБ
- I. Общие условия.doc 393 КБ
- II. Информационная карта.doc 288 КБ
- III. Техническая часть.docx 78 КБ
- IV. Проект договора.docx 184 КБ
- V. Требования к описанию.doc 141 КБ
- 25.09.2020
- 0. Титульный лист.doc 135 КБ
- I. Общие условия.doc 393 КБ
- II. Информационная карта.doc 288 КБ
- III. Техническая часть.docx 78 КБ
- IV. Проект договора.docx 184 КБ
- V. Требования к описанию.doc 141 КБ
- Извещение к тендеру #32009525183 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса