Тендер: Гербицид
Начальная цена
529 200 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кстово; деревня Зелецино; г. Йошкар-Ола; г. Рязань; г. Нижний Новгород; г. Кандалакша; Город Москва; г. Великие Луки
,
Завершён
08.02.2021 00:00
Документация
- 06.03.2021
- Протокол подведения итогов.doc 12 КБ
- 1700-G01-К-23-01556-2021 Протокол проведения аукциона от 05.03.2021.docx 34 КБ
- 1700-G01-К-23-01556-2021 Протокол проведения аукциона от 05.03.2021.pdf 974 КБ
- 20.02.2021
- Протокол об определении участников.doc 10 КБ
- 1700-G01-К-23-01556-2021 Протокол рассмотрения заявок от 19.02.2021.docx 32 КБ
- 1700-G01-К-23-01556-2021 Протокол рассмотрения заявок от 19.02.2021.pdf 924 КБ
- 21.01.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 52 КБ
- Проект договора.zip 246 КБ
- Документация о закупке.zip 974 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса