Тендер: Поставка материалов
Начальная цена
592 411 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородский район, рабочий поселок Панковка
,
Новгородская область
Завершён
20.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009571097
Документация
- 24.10.2020
- Протокол подведения итогов №32009571097-01 6 КБ
- Протокол подведения итогов
- протокол поставка материалов
- 23.10.2020
- Документ 11 КБ
- Документ 11 КБ
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 материалы 275 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора 47 КБ
- Приложение №2 - Техническое задание
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- протокол поставка материалов 2.19 МБ
- 15.10.2020
- Документ 11 КБ
- Документ 11 КБ
- 12.10.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 материалы 275 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора 47 КБ
- Приложение №2 - Техническое задание 28 КБ
- Извещение к тендеру #32009571097 (Печатная форма) 52 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Резинотехнические изделия
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Офисная бумага, бумага для полиграфии, картон, целлюлоза
- Тара и упаковка
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Пиломатериалы
- Изделия из дерева
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса