Тендер: ОА-С-ТНМ-035. 22 Метизная продукция (шпильки и гайки)
Начальная цена
30 000 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань; г. Кандалакша; Город Москва; г. Нижний Новгород; г. Кстово; г. Йошкар-Ола; деревня Зелецино; г. Великие Луки
,
Завершён
31.05.2021 00:00
Документация
- 03.07.2021
- 1700-G03-К-21-00395-2021 Протокол проведения аукциона от 30.06.2021.pdf 857 КБ
- 1700-G03-К-21-00395-2021 Протокол проведения аукциона от 30.06.2021.docx 34 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 13 КБ
- 18.06.2021
- 1700-G03-К-21-00395-2021 Протокол рассмотрения заявок от 16.06.2021.pdf 1.81 МБ
- 1700-G03-К-21-00395-2021 Протокол рассмотрения заявок от 16.06.2021.docx 32 КБ
- Протокол об определении участников.doc 10 КБ
- 13.05.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 54 КБ
- Проект договора.zip 269 КБ
- Документация о закупке.zip 621 КБ
- Извещение 95 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса