Тендер: Оказание услуг по организации подвижной радиотелефонной связи М2М
Начальная цена
52 845 844 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край, Алтайский край, республика Алтай, Кемеровская область, Омская область, Республика Хакасия, Забайкальский край, республика Бурятия
,
Завершён
23.03.2021 00:00
Документация
- 01.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32110044155-02 8 КБ
- 31.03.2021
- 2._Протокол_рассмотрения_21-1008.7z 298 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32110044155-02 39 КБ
- 26.03.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32110044155-01 8 КБ
- 25.03.2021
- 1._Протокол_вскрытия_21-1008.7z 434 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110044155-01
- 17.03.2021
- Разъяснение[1].doc 15 КБ
- 02.03.2021
- Конкурсная документация 21-1008 489 КБ
- Извещение к тендеру #32110044155 (Печатная форма) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса