Тендер: Механо-технологическое оборудование (элементы фильтрующие)
Начальная цена
17 760 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кстово; г. Рязань; г. Кандалакша; Город Москва; г. Нижний Новгород; г. Йошкар-Ола; деревня Зелецино; г. Великие Луки
,
Завершён
12.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110155874
Документация
- 17.04.2021
- 1700-G01-К-12-02785-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 16.04.2021.pdf 964 КБ
- 1700-G01-К-12-02785-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 16.04.2021 (1).docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 11 КБ
- 02.04.2021
- Проект договора.zip 300 КБ
- Документация о закупке.zip 3.34 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Извещение 78 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса