Тендер: ОА-С-ТНМ-120. 21 Канцелярские товары для завода Транснефтемаш
Начальная цена
1 740 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань; г. Кандалакша; Город Москва; г. Нижний Новгород; г. Кстово; г. Йошкар-Ола; деревня Зелецино; г. Великие Луки
,
Завершён
19.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110211092
Документация
- 29.05.2021
- 1700-G03-К-23-00760-2021 Итоговый протокол от 27.05.2021.pdf 94 КБ
- 1700-G03-К-23-00760-2021 Итоговый протокол от 27.05.2021.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 12.05.2021
- Изменения от 12.05.2021 86 КБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.2.docx 53 КБ
- Документация о закупке изм.2.zip 965 КБ
- Проект договора изм.2.zip 269 КБ
- 28.04.2021
- Изменения от 28.04.2021 81 КБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx 24 КБ
- Документация о закупке изм.1.zip 24 КБ
- Проект договора изм.1.zip 24 КБ
- 20.04.2021
- Проект договора.zip 269 КБ
- Документация о закупке.zip 1.03 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Извещение 75 КБ
Показать все документы (+5)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса