Тендер: ОА-С-ТНМ-073. 22 Паронит
Начальная цена
840 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великие Луки; г. Рязань; г. Кандалакша; Город Москва; г. Нижний Новгород; г. Кстово; г. Йошкар-Ола; деревня Зелецино
,
Завершён
24.06.2021 00:00
Документация
- 09.07.2021
- 1700-G03-К-22-00254-2022 Протокол проведения аукциона от 08.07.2021.pdf 140 КБ
- 1700-G03-К-22-00254-2022 Протокол проведения аукциона от 08.07.2021.docx 34 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 13 КБ
- 03.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок участников.pdf 111 КБ
- Протокол рассмотрения заявок участников.docx 32 КБ
- Протокол об определении участников.doc 12 КБ
- 08.06.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Проект договора.zip 267 КБ
- Документация о закупке.zip 603 КБ
- Извещение 93 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса