Тендер: Выполнение капитального ремонта
Начальная цена
9 855 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
16.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- Протокол вскрытия конвертов скан
- протокол рассмотрения, оценки и подведения итогов
- 13.08.2020
- Протокол вскрытия конвертов скан
- протокол рассмотрения, оценки и подведения итогов
- 21.07.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе №32009274439-02 8 КБ
- 20.07.2020
- протокол рассмотрения, оценки и подведения итогов
- 18.07.2020
- Протокол вскрытия конвертов скан
- Протокол вскрытия конвертов №32009274439-01 6 КБ
- 09.07.2020
- В ответ на Ваш запрос
- Внесение изменений в извещение от 07.07.2020
- Внесение изменений в извещение от 30.06.2020
- Внесение изменений в извещение от 30.06.2020
- Запрос разъяснений
- КД на ремонт помещений Школа 5 с изменениями
- КД на ремонт помещений Школа 5 с изменениями
- Лот №1 «Ремонт кровли» Красных зорь
- Лот №1 «Ремонт кровли» Красных зорь
- Лот №2 «Ремонт фасада и цоколя» Сов набережная
- Лот №3 Ремонт актового зала и спортивных залов, кровля, отмостка, цоколь Поперечная 41
- Скан докум. о провед. откр. конкурса по кап. рем. (1лист)
- 08.07.2020
- Внесение изменений в извещение от 07.07.2020
- Внесение изменений в извещение от 30.06.2020
- КД на ремонт помещений Школа 5 с изменениями
- Лот №1 «Ремонт кровли» Красных зорь
- Лот №2 «Ремонт фасада и цоколя» Сов набережная
- Лот №3 Ремонт актового зала и спортивных залов, кровля, отмостка, цоколь Поперечная 41
- Скан докум. о провед. откр. конкурса по кап. рем. (1лист)
- 03.07.2020
- В ответ на Ваш запрос
- Запрос разъяснений
- 01.07.2020
- Внесение изменений в извещение от 30.06.2020
- КД на ремонт помещений Школа 5 с изменениями
- Лот №1 «Ремонт кровли» Красных зорь
- Лот №2 «Ремонт фасада и цоколя» Сов набережная
- Лот №3 Ремонт актового зала и спортивных залов, кровля, отмостка, цоколь Поперечная 41
- Скан докум. о провед. откр. конкурса по кап. рем. (1лист)
- 27.06.2020
- КД на ремонт помещений Школа 5
- Лот №1 «Ремонт кровли» Красных зорь
- Лот №2 «Ремонт фасада и цоколя» Сов набережная
- Лот №3 Ремонт актового зала и спортивных залов, кровля, отмостка, цоколь Поперечная 41
- Скан докум. о провед. откр. конкурса по кап. рем. (1лист)
Показать все документы (+30)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса