Тендер: ОА-С-ТНМ-009. 22 Мембраны и емкости эластичные
Начальная цена
54 000 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань; г. Кандалакша; Город Москва; г. Нижний Новгород; г. Кстово; г. Йошкар-Ола; деревня Зелецино; г. Великие Луки
,
Завершён
09.06.2021 00:00
Документация
- 27.06.2021
- 1700-G03-К-19-00182-2022 Протокол проведения аукциона от 23.06.2021.pdf 825 КБ
- 1700-G03-К-19-00182-2022 Протокол проведения аукциона от 23.06.2021.docx 36 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 13 КБ
- 18.06.2021
- 1700-G03-К-19-00182-2022 Протокол рассмотрения заявок от 16.06.2021.pdf 1.17 МБ
- 1700-G03-К-19-00182-2022 Протокол рассмотрения заявок от 16.06.2021.docx 32 КБ
- Протокол об определении участников.doc 11 КБ
- 21.05.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 54 КБ
- Проект договора.zip 269 КБ
- Документация о закупке.zip 7.13 МБ
- Извещение 93 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса