Тендер: поставка ИТ оборудования стоимостью до 40 тыс. руб
Начальная цена
5 299 475 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск, г. Ярославль, г. Кострома, г. Великий Новгород, г. Вологда
,
Завершён
10.09.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110559121
Документация
- 01.10.2021
- Протокол итоговый.pdf 558 КБ
- Протокол итоговый.pdf 558 КБ
- 21.09.2021
- Протокол рассмотрения 1ч.pdf 185 КБ
- 02.09.2021
- Изменения от 02.09.2021 20 КБ
- Извещ о переносе от 02.09.docx 22 КБ
- 26.08.2021
- Изменения от 26.08.2021 19 КБ
- 17 ИТ обор. стоимостью до 40 т.р.zip 456 КБ
- Извещ о переносе от 26.08.docx 22 КБ
- 20.08.2021
- 17 ИТ обор. стоимостью до 40 т.р.zip 456 КБ
- Извещение_изм от 19.08.docx 22 КБ
- 16.08.2021
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса