Тендер: Поставка железобетонных приставок
Начальная цена
3 060 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков, г. Порхов, г. Гдов, г. Остров, г. Великие Луки, г. Пыталово, г. Печоры, г. Новосокольники, г. Невельг. Пустошка, г. Опочка, г. Новоржев, Псковская область, г. Великий Новгород, г. Малая Вишера, г. Окуловка, г. Валдай, г. Сольцы, г. Старая Русса, г. Боровичи, г. Пестово, г. Холм, г. Чудово, Новгородская область
,
Завершён
17.03.2020 00:00
Документация
- 28.03.2020
- 32008958977 Протокол подведения итогов.pdf 439 КБ
- 25.03.2020
- 32008958977 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 364 КБ
- 21.03.2020
- 76b08147-508c-4e94-b7cd-b6f764868fe4.docx 9 КБ
- 20.03.2020
- 32008958977 Протокол рассмотрения первых частей.pdf 313 КБ
- 05.03.2020
- Документация о закупке.pdf 825 КБ
- Приложение 2 к Документаци о закупке. Проект договора.pdf 475 КБ
- Приложение 1 к Документации. Техническое задание.pdf 193 КБ
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса