Тендер: Оказание услуг по обучению персонала по программам дополнительного профессионального образования – повышения квалификации
Начальная цена
1 397 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковская область
,
Псковская область
Завершён
14.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009767121
Документация
- 28.12.2020
- Протокол №159_3 рассмотрение.docx
- Протокол №159_4 итоги.docx
- 25.12.2020
- Протокол по подведению итогов №32009767121-02 7 КБ
- 24.12.2020
- Протокол №159_4 итоги.docx
- 20.12.2020
- Протокол №159_3 рассмотрение.docx
- Протокол рассмотрения Предложений №32009767121-01 7 КБ
- 11.12.2020
- 2020-12-09_32009767121_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 2020-12-09_32009767121_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Извещение №159_Обучение.docx 180 КБ
- Приложение №1.1. -Проект договора.docx 40 КБ
- Приложение №1.2. - Техническое задание.doc 108 КБ
- 10.12.2020
- 2020-12-09_32009767121_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 2020-12-09_32009767121_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 05.12.2020
- Извещение №159_Обучение.docx 180 КБ
- Приложение №1.1. -Проект договора.docx 40 КБ
- Приложение №1.2. - Техническое задание.doc 108 КБ
- Извещение к тендеру #32009767121 (Печатная форма) 40 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса