Тендер: ЗП – 8100051396 ПОСТАВКА НАСТЕННЫХ ЛОКТЕВЫХ ДОЗАТОРОВ
Начальная цена
1 620 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петрозаводск; г. Сыктывкар; г. Архангельск; г. Нарьян-Мар; г. Вологда; Город Гурьевский; Гурьевский район, поселок Дорожное; г. Мурманск; г. Псков; Опаринский район, деревня Поставленная Вновь
,
Завершён
19.11.2020 00:00
Документация
- 11.12.2020
- Протокол итогов.doc 11 КБ
- 12.pdf 1.98 МБ
- 07.12.2020
- 3.pdf 1.57 МБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 12 КБ
- 12.11.2020
- ЗП-8100051396 (ЗКСМП).docx 329 КБ
- Извещение 91 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса