Тендер: поставка мультиплексирующего оборудования и на выполнение работ по монтажу и пуско-наладке оборудования
Начальная цена
54 420 973 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва; г. Благовещенск; г. Архангельск; г. Вологда; г. Воронеж; г. Петрозаводск; Кольский район, поселок городского типа Мурмаши; г. Сыктывкар; г. Великий Новгород; г. Екатеринбург; г. Пятигорск; г. Пермь; г. Казань; г. Ростов-на-Дону; г. Саратов; г. Санкт-Петербург
,
- Карелия республика,
- Коми республика,
- Татарстан республика,
- Ставропольский край,
- Амурская область,
- Архангельская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Иркутская область,
- Мурманская область,
- Пермский край,
- Ростовская область,
- Саратовская область,
- Свердловская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Москва город
Завершён
13.01.2021 00:00
Документация
- 21.01.2021
- Протокол подведения итогов №1944663 (лот 1) от 21.01.2021 9 КБ
- 20.01.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1944663 (лот 1) от 20.01.2021 9 КБ
- 14.01.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1944663 (лот 1) от 14.01.2021 8 КБ
- 14.12.2020
- КД поставка мультиплексирующего оборудования для МСП(22897943_240_16_11_2020).docx 405 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 088 419,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса