Тендер: Механо-технологическое оборудование (элементы фильтрующие)
Начальная цена
44 531 980 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кстово; деревня Зелецино; г. Йошкар-Ола; г. Рязань; г. Нижний Новгород; г. Кандалакша; Город Москва; г. Великие Луки
,
Завершён
04.02.2021 00:00
Документация
- 06.03.2021
- Сведения о квалификационном отборе.doc 11 КБ
- 1700-G01-К-12-01265-2021 Протокол квалификационного отбора от 05.03.2021.docx 33 КБ
- 1700-G01-К-12-01265-2021 Протокол квалификационного отбора от 05.03.2021.pdf 1026 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 11 КБ
- 1700-G01-К-12-01265-2021 Протокол квалификационного отбора от 05.03.2021.docx 33 КБ
- 1700-G01-К-12-01265-2021 Протокол квалификационного отбора от 05.03.2021.pdf 1026 КБ
- 20.02.2021
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 11 КБ
- 1700-G01-К-12-01265-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 19.02.2021.docx 35 КБ
- 1700-G01-К-12-01265-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 19.02.2021.pdf 1.11 МБ
- 19.01.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса