Тендер: Канцелярские товары
Начальная цена
7 519 562 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кстово; деревня Зелецино; г. Йошкар-Ола; г. Рязань; г. Нижний Новгород; г. Кандалакша; Город Москва; г. Великие Луки
,
Завершён
15.02.2021 00:00
Документация
- 04.03.2021
- Протокол сопоставления предложений о цене (передача организатору предложений о цене).doc 9 КБ
- 27.02.2021
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 1700-G01-К-23-01596-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 26.02.2021.docx 34 КБ
- 1700-G01-К-23-01596-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 26.02.2021.pdf 1.13 МБ
- 01.02.2021
- Документация о закупке изм.2.zip 14.82 МБ
- Проект договора изм.2.zip 246 КБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.2.docx 53 КБ
- Изменения от 01.02.2021 106 КБ
- 25.01.2021
- Проект договора изм.1.zip 246 КБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx 53 КБ
- Документация о закупке изм.1.zip 14.81 МБ
- Изменения от 25.01.2021 210 КБ
- 29.12.2020
- Проект договора.zip 246 КБ
- Документация о закупке.zip 13.94 МБ
- Извещение 118 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
Показать все документы (+6)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса