Тендер: Поставка полиграфической и печатной продукции
Начальная цена
498 738 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
13.01.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009821805
Документация
- 18.01.2021
- 2021-01-18_14-04-03_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 96 КБ
- протокол.pdf 810 КБ
- 13.01.2021
- Приложение №1 к ИоЗ (Проект договора).docx 32 КБ
- Приложение №2 к ИоЗ (Техническое задание).docx 61 КБ
- Форма044_ЗК.docx 258 КБ
- 18.12.2020
- Приложение №1 к ИоЗ (Проект договора).docx
- Приложение №2 к ИоЗ (Техническое задание).docx 60 КБ
- Форма044_ЗК.docx 258 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса